Вернуться назад
Испанский бренд детской обуви PABLOSKY представляет новую школьную коллекцию 2017 года «Добро пожаловать в будущее!»
  • Когда: 12.07.17 (12:00)
  • Источник: Бренд детской обуви PABLOSKY
  • Сайт: http://www.pablo-shop.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Осень – начало не только учебного года, но и открытие нового сезона «Осень/зима». Дизайнеры PABLOSKY, вдохновившись идеями космоса, нанотехнологиями и новыми ощущениями, создали уникальную школьную коллекцию «Добро пожаловать в будущее».

В ней прекрасно сочетаются трендовые веяния: зеркальный эффект на коже, металлический блеск, алмазная крошка. Блеск и бархат, натуральные материалы – мир в стенах школы становится интересным и идеально гармоничным.

Модельный ряд коллекции широк и разнообразен. Для девочек это: ботинки из кожи, красивые и сияющие туфельки, бархатные балетки, модные и яркие кроссовки.

Коллекция для мальчиков включает в себя модные классические ботинки, ботинки из замши, стильные кроссовки. Насыщенная цветовая гамма от классических оттенков до бирюзовых, зеленых, серых и красных цветов.

Шаг в будущее будет красивым!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.