Вернуться назад
Трактора Беларус-622 и Беларус-320 пользуются наибольшим спросом у аграриев Британии
  • Когда: 24.04.17 (12:48)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов продолжает осваиваться на Британских островах: в конце прошлого года у предприятия появился официальный дилер в Соединенном Королевстве - компания Belarus Tractor Ltd.; в этом месяце на площадке крупнейшего в Юго-Западной Англии фермерского аукционного центра The Sedgemoor Auction Centre прошла первая официальная презентация.


Вниманию британских фермеров были представлены два трактора "Беларус-622" (один - с фронтальным ковшовым погрузчиком) и один трактор 320 Беларус МТЗ в исполнении "Машина погрузочная" - по мнению дилера, эти модели должны пользоваться наибольшим спросом у местных аграриев.


Кроме того, потенциальные клиенты могли познакомиться и с другой продукцией белорусского предприятия - информация обо всей линейке малогабаритных тракторов "Беларус" была размещена на стендах, сообщает пресс-служба ОАО "БЗТДиА".


Директор компании Belarus Tractors ltd. Пол Бэйтмен так прокомментировал появление техники ОАО "БЗТДиА" в Соединенном Королевстве: "Когда вы покупаете белорусский трактор, вы приобретаете 71 год производственного опыта от одного из крупнейших в мире производителей тракторов. Мы чувствуем, что - с учетом тенденции к росту британского сельского хозяйства и начала процедуры Brexit - сегодня оптимальное время для вывода этого ряда компактных тракторов на наш рынок".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.