Вернуться назад
Завод ККЗМ представит технологию двойной защиты фундамента от коррозии на выставке домов на Белой Даче
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Завод ККЗМ примет участие в выставке домов “Малоэтажная страна”, которая расположилась в 500 метрах от МКАД. Компания представит своим партнерам и посетителям строительной экспозиции новейшую технологию по защите фундамента от коррозии Цинк-Платинум. Информационный стенд и выставочные образцы винтовых свай уже расположены на площадке и готовы к демонстрации.

- Специалисты нашего завода изучили недостатки защитных покрытий, которые применяются в производстве свайно-винтовых фундаментов. Особое внимание мы уделили проблеме сколов и царапания опор при монтаже. Дело в том, что на незащищенной стали коррозия образовывается быстрее всего. Нашим специалистам удалось решить эту проблему, - рассказал генеральный директор завода ККЗМ Вячеслав Самойлов.

Итак, суть технологии заключается в том, что на винтовую сваю наносятся два типа покрытия. Первым слоем толщиной 60 микрон ложится холодный цинк. После высыхания поверх него наносится химстойкая грунт-эмаль КП-12, разработанная специально для завода ККЗМ. Согласно предварительным расчетам, срок службы винтовых свай Цинк-Платинум составляет более 100 лет.

Стоит отметить, что завод участвует в выставке четвертый год подряд. На территории строительной экспозиции построен не один дом на свайно-винтовом фундаменте от ККЗМ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.