Вернуться назад
Команда ЮРИУ РАНХиГС – победитель Business Battle
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве в коворкинг-центре «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив состоялся финал чемпионата РАНХиГС по стратегии и менеджменту Business Battle, в котором определялись победители Профессиональной и Студенческой Лиги. Чемпионат стратегии и управления бизнесом в 2017 году собрал более 450 команд и 1700 человек, которые боролись за звание сильнейшей управленческой команды.

Коллектив Южно-Российского института управления РАНХиГС стал финалистом Профессиональной лиги Business Battle и соперничал за победу с семью командами других филиалов. «РАНХиГС-на-Дону» в составе преподавателей и студентов опередила другие регионы, эффективней и грамотней решив управленческие задачи виртуальной компании, и стала одним из победителей Business Battle, завоевав третье место.

В течение всего дня участники команды на базе компьютерного бизнес стимулятора принимали стратегические решения в сфере маркетинга, финансов, производства и управления персоналом. В результате, команда ЮРИУ РАНХиГС создала продуктивную и успешную компанию с разработанной стратегией для ее развития в условиях современного бизнес-рынка. Экспертная комиссия отметила команды Президентской Академии за их мастерство в оперативном принятии грамотных стратегических решений, в разработке и реализации конкурентной стратегии компании, а также их способность профессионально анализировать управленческие и финансовые отчетности.
Помимо соревновательной части программы, на базе чемпионата прошел круглый стол, посвященный вопросам внедрения бизнес-стимулятора в образовательный процесс. Команда Южно-Российского института управления РАНХиГС приняла активное участие в деловой программе Business Battle и вместе с коллегами из других филиалов обсудила методику успешного внедрения Business Battle в учебную программу института.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.