Вернуться назад
Акция от Colgate и парка «Сокольники»: бесплатные занятия по фигурному катанию по выходным
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 декабря 2016 года, Москва – Практически всю зиму по выходным дням посетители катка «Лед» парка «Сокольники» смогут бесплатно научиться основам фигурного катания. Специальная акция организована компанией «Колгейт-Палмолив» в рамках программы «Улыбайтесь вместе».

Тренеры Школы фигурного катания будут проводить занятия с 13:00 и до 14:00 и с 16:00 до 17:00. Бесплатные мастер-классы в этом году пройдут 31 декабря, а в 2017 году занятия начнутся с 6 января. В программе предусмотрены индивидуальные и групповые занятия. Для участия достаточно просто прийти на каток, однако рекомендуется заранее отправить заявку по электронной почте: colgatesmileru@gmail.com

«Фигурное катание – это один из самых ярких и красивых видов зимнего спорта, который вызывает восторг, восхищение, радость и конечно же улыбки от побед наших спортсменов. Открывая школу фигурного катания в парке «Сокольники» мы стремимся передать радость и улыбки взрослым и детям, которые будут исполнять свои первые фигурные элементы», - заявил представитель компании «Колгейт-Палмолив».

«Парк Сокольники является излюбленным местом семейного отдыха горожан и гостей столицы. Каждый год мы проводим в парке спортивные мероприятия для взрослых и детей. В этом году совместно с компанией Colgate, мы открываем школу фигурного катания, в рамках которой все гости парка смогут бесплатно научиться кататься на коньках как олимпийские чемпионы», - заявила PR-менеджер парка «Сокольники» Екатерина Самарина.

Основной технологической новинкой на катке этого года является SmileCam – все посетители, сделавшие сэлфи на льду с хэштегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе, не только автоматически становятся участниками конкурса на лучшую улыбку с подарками от Colgate, но и могут увидеть свое фото на огромном экране, который специально работает на катке на протяжении всей зимы. Кроме этого все участники получают бесплатные горячие напитки.

Полное расписание занятий:

31.12.2016
06.01.2017
07.01.2017
14.01.2017
21.01.2017
28.01.2017
14.02.2017
23.02.2017

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate
belianinova@altezza.ru
+7 (926) 222-08-69

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.