Вернуться назад
Инновационная новинка — керамические обои Kerlite Wonderwall
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания Masterproff.ru презентовала новинку — керамические обои Kerlite Wonderwall. Они представляют собой тонкие и легкие листы керамики толщиной 3,5 мм, предназначенные для декора стен. Размер каждой плиты для составления композиции — 1000 мм х 3000 мм.

Cotto d’Este — первый производитель, который представил ультратонкую керамическую плитку для художественного оформления стен в качестве альтернативы традиционным обоям. Коллекция включает 12 моделей с разнообразным дизайном: цветочные и природные мотивы, неоклассика, пэчворк, Венеция. Принты отличаются высокой четкостью и имитируют изображения на холсте.


Керамические обои Kerlite Wonderwall подходят для воплощения амбициозных дизайнерских идей в любых типах помещений. Они обладают повышенной влагостойкостью, прочностью и обработаны противомикробной добавкой PROTECT.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.