Вернуться назад
Персональная выставка легендарного победителя третьей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 ноября галерея современного искусства ARTSEVERINA

приглашает на торжественное открытие

уникального выставочного проекта -

ФИЛОССОФИЯ ЦВЕТА-СИМВОЛЫ ВОПЛОЩЕНИЙ

персональную выставку легендарного победителя

третьей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Мехди Эбрагими Вафа


Картины Мехди Эбрагими Вафа - это продолжение его сверхспособностей, сакральных знаний о гармонии и взаимоотношении Человека, Земли, Вселенной.

Холсты Мехди наполнены невероятной энергетикой, загадочным набором символов, смелой игрой цвета, света и фактуры. Работы завораживают, обладая магнетическим притяжением, самым удивительным образом заставляют зрителя почувствовать то комфортную защищенность, то побуждение к действию, то вдруг легко проявляют ответы на давно волнующие вопросы.

Живопись Мехди Эбрагими Вафа - это не только волнующая воображение смелая и красочная палитра, удивительная гармония образов. Прежде всего - это чувства и мощный призыв мастера, живопись, способная творить чудеса.

Свой художественный стиль Мехди не определяет ни одним из существующих терминов, ведь выражение человеком смысла его жизни, переживание любви и открытие себя не имеют утвержденных канонов в искусстве.


В рамках вечера гости смогут лично пообщаться с автором и почувствовать особую энергетику его картин, окунутся в волшебную атмосферу востока и чарующие звуки музыки, отведать восточных сладостей. и познать гостеприимство невероятно интересного, магического художника.

На открытии выставки ожидаются Вилкова Екатерина, Ковальчук Юлия, Лисовец Влад, Орлова Ольга, Слуцкая Ирина, Стриженова Екатерина, Чехова Анфиса и другие известные друзья Мехди.


18 ноября

17.00 – пресс-конференция, посвященная открытию проекта

18.00 — сбор гостей

19.00 - торжественное открытие


Москва, улица Покровка, 3/7

http://www.artseverina.com


Аккредитация прессы:

Александра Урсу

+ 7(925)524 5655
2050525@gmail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.