Вернуться назад
Презентация альбома "Небо твое" Максима Бурматова
  • Когда: 14.05.16 (16:07)
  • Источник: Продюсерский центр "RINO LENS"
  • Сайт: http://art-ppl.ru
Загруженные файлы:
Релиз 12 мая.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 мая в клубе "Wunderbar" состоялась презентация дебютного альбома "Небо твое" Максима Бурматова.

Альбом включает в себя 10 композиций, которые были записаны в период с 2009 года по настоящий момент.Артист долго работал над своим первым альбомом, выверяя каждую песню и тщательно продумывая его концепцию.
По трекам в этом альбоме можно проследить становление Максима Бурматова как артиста,а прослушав альбом,можно пережить вместе с певцом все эмоции, которые он переживал в разные периоды жизни.И именно эти эмоции и настроение и были переданы в этот вечер всем гостям и зрителям.

Презентация прошла в теплой атмосфере.
И началась она с пресс-конференции Максима Бурматова,на которой артист рассказал представителям СМИ историю создания альбома, свои творческие планы и эмоции, которые двигали Максима весь этот творческий период.Так же была затронута скандальная тема плагиата обложки альбома, история не утихает уже второй месяц и вызывает живой интерес у представителей СМИ и слушателей Максима Бурматова.Все с нетерпением ждут развязки и судебного разбирательства с представителями Троя Сивана - компанией Universal Music.

Поздравить артиста пришли самые близкие друзья, коллеги и учитель артиста Сергей Пенкин.

Максим Бурматов презентовал зрителям альбом, спел 16 песен и исполнил несколько песен на бис.Вечер был музыкальным, творческим, легким и позитивным.

Партнером мероприятия выступили наши друзья-компания "Акжера Кейтеринг".Они предоставили вкусные угощения гостям и представителям СМИ.

Уже сейчас альбом "Небо твое" доступен для прослушивания и скачивания на всех музыкальных платформах ,в том числе Itunes ,Google Play, Apple Music.
И совсем скоро альбом можно будет приобрести на всех прилавках музыкальных магазинов нашей страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.