Вернуться назад
Развитие мобильной медицины и качества здравоохранения в России выходит на новый уровень с помощью электронной медкарты ONDOC
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бесплатный веб-сервис и мобильное приложение ONDOC в конце марта представит для всех пользователей проекта масштабное обновление продуктов. Теперь распознавание документов с фото будет доступно из приложения для iPhone, что позволит быстро оцифровывать любые записи врача, и хранить всю свою медицинскую карту на личных устройствах.

Сейчас десятки тысяч человек используют сервис ONDOC как основной инструмент заботы о своем здоровье. ONDOC начал подключать к своей системе новые современные клиники. Подключение позволяет отправлять любые данные от врача на смартфон пациента. Это могут быть результаты анализов, выписки, рекомендации, и напоминания о повторном приеме. Все это позволяет сделать подход к здоровью более комплексным и цельным. ONDOC помогает установить прочные отношения с пациентом, помочь ему найти «своего» врача, и поддерживать контакт долгие годы.

Сервис имеет ценность не только для пациентов, но и для клиник и врачей. Пользователи электронной медицинской карты ONDOC собирают данные о своем здоровье в единой системе, и могут разрешить их просмотр любому врачу. Это позволяет специалистам собрать полный анамнез, данные об аллергических реакциях, противопоказаниях, перенесенных операциях и хронических заболеваниях пациента, просто зарегистрировавшись на сайте https://ondoc.me/ или скачав приложение в App Store.

Александр Константинов, ген. директор ООО «Медкарта»:
«В России активно набирает обороты направление mHealth, которое уже давно развивается во всем мире. mHealth – аббревиатура «mobile health», технологий для поддержания личного здоровья с помощью мобильных гаджетов и приложений.
ONDOC сейчас – это флагман распространения новых медицинских технологий в России. Данный сервис включает в себя не только функционал записи к врачу, сохранение медицинских данных в медкарте, но и обеспечивает целостный подход к сохранению здоровья пользователей».

Цель компании ONDOC – сделать медицинские данные доступными и врачам, и их пациентам. Часто эта информация разбросана по разным медицинским учреждениям или хранится дома, что делает ее недоступной для консультирующих специалистов. Эта ситуация снижает уровень качества здравоохранения в целом. Именно поэтому сегодня компания направлена на взаимодействие с клиниками и развитие мобильной медицины.

Сайт сервиса: https://ondoc.me/
Приложение ONDOC в AppStore: https://itunes.apple.com/RU/app/id945720044?mt=8

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.