Вернуться назад
Лондон в ожидании
11 июля, 13 июля… — все обнародованные в прессе сроки рождения наследника британского королевского престола прошли, а герцогиня Кембриджская так и не родила.

На днях мачеха принца Уильяма, мужа Кейт Миддлтон, побывала с официальным визитом в хосписе Little Harbor Children's в Портпине, где обмолвилась и о рождении будущего наследника британского престола: «Мы все сидим на телефонах и ждем. Надеемся, что к концу недели он или она родится».

Тем временем сама Кейт в минувшую пятницу переехала в беркширское поместье своих родителей Миддлтонов. У дома дежурит полицейский эскорт, готовый сопроводить герцогиню в роддом.

Напомним, что принц Уильям и Кэтрин ждут первенца. Сразу после рождения малышу будет присвоен титул Его (Ее) Королевское Высочество Принц (или Принцесса) Кембриджский.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.