Вернуться назад
На «Ленфильме» прошел показ фильма «Сила воли»

29 июня в здании одной из старейших киностудий страны «Ленфильм» состоялась премьера байопика легендарного Джесси Оуэнса «Сила воли».

 

Показ организовал портал Киноафиша.инфо совместно с кинопрокатчиком Артхаус и киностудией Ленфильм. За фуршет были ответственны: пекарня «Ласточка», ресторан «Питер» и «Italy Group». Тонизирующие напитки премиум класса гости показа смогли попробовать благодаря «Fashion TV». Гостями мероприятия стали известные блогеры, журналисты, представители различных петербургских изданий и радиостанций, а также партнеры портала Киноафиша.инфо.

 

Благодаря дружеской и теплой атмосфере, прекрасно подобранному месту и вкуснейшим закускам, можно смело сказать, что мероприятие удалось на славу. Гости с энтузиазмом обсуждали просмотренный фильм и делились своими впечатлениями от увиденного. В этот вечер все кто пришел, зарядились положительной энергетикой и силой воли.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.