Вернуться назад
Топ-10 самых эффективных губернаторов
  • Кто: РБК
  • Когда: 09.04.14 (11:34)
Очередной рейтинг эффективности губернаторов, который 9 апреля представит Фонд развития гражданского общества, не сильно изменился за два с небольшим месяца после запуска проекта.

 

Самым эффективным руководителем региона остался губернатор Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Кобылкин, остальные лидеры тоже удержались на верхних строчках. В топ-10 попал и мэр Москвы Сергей Собянин.

 

В числе самых неэффективных на этот раз – Андрей Шевелев (Тверская область), Сергей Ястребов (Ярославская область) и Лев Кузнецов (Красноярский край), в январе тоже находившиеся в последней группе списка с рейтингом ниже среднего.

 

#аю

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.