Вернуться назад
Горнолыжный фестиваль «Напролом»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Пятигорск, пр-т Калинина, 54а
  • Когда: 09.02.14 (10:30—16:00)
Фестиваль, Ярмарка383 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Любители скоростного спуска на лыжах и сноуборде будут осваивать трассу на склоне горы Машук. Азарта и стремления к победе участникам не занимать, ведь пятигорский Фестиваль стартует во время Олимпиады в Сочи.

Трасса под названием «Мясокомбинат» проходит по северному, лесному склону горы Машук. Летом на ней проводятся соревнования по маунтинбайку (даунхилл). Место старта определено недалеко от вершины Машука. Протяженность трассы 2500 метров, перепад высот 300 метров. Спортсмены поднимутся на вершину горы.

Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию и финишировать на подготовленной площадке, где их будет ждать судейская коллегия.

Организаторы предоставят возможность лучшим из лучших участников фестиваля посетить XXII зимние Олимпийские игры. Два спортсмена: лыжник и сноубордист, которые займут первые места в соревнованиях фестиваля в Пятигорске, станут счастливыми обладателями билетов на Олимпиаду в Сочи, сообщила пресс-служба администрации Пятигорска.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.