Вернуться назад
В рамках турне шоу «Ледниковый период» пройдет акция «День ответственных родителей»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Новосибирск, ЛДС «Сибирь»
  • Когда: 10.02.14 (15:15—17:00) | 10.02.14 (18:15—20:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония651 просмотр
Список участников:
Министр социального развития Новосибирской области Сергей Иосифович Пыхтин и звезды шоу – двукратные чемпионы Европы, чемпионы мира в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха пройдет социальное мероприятие Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Журналистам представится возможность не только узнать о спортивных и творческих планах звезд фигурного катания, но и задать вопросы о личном опыте воспитания детей этой семейной пары и современных проблемах детско-родительских отношений.
«День ответственных родителей» – одно из ключевых мероприятий Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, направленное на продвижение принципов ответственного родительства и ценностей семьи. На площадке мероприятия будет организован флеш-моб присоединение к движению «Россия – без жестокости к детям», пройдет семейная фотосессия с вручением памятных снимков, трансляция социальных видеороликов Фонда, он-лайн консультации психологов портала «Я-родитель».

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.