Вернуться назад
Официальное подведение итогов служебной деятельности Минюста России по НСО за 2013 год
  • Кто: Минюста России по Новосибирской области
  • Где: Новосибирск, ул. Челюскинцев, 50 (Главное управление Минюста России)
  • Когда: 06.02.14 (7:00—9:00) | 06.02.14 (10:00—12:00) (местн.)
174 просмотра
Список участников:
полномочный представитель президента РФ в СФО В.А. Толоконский, а также руководители территориальных органов взаимодействующих федеральных структур – ФССП, ГУФСИН, Адвокатской и Нотариальной палаты НСО, Министерства юстиции НСО, и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа:
1. С докладом о проделанной работе за год выступит начальник Главного управления Минюста РФ по НСО А.И. Плотников, его заместители, а также начальники отделов.
2. Полномочный представитель президента РФ в СФО В.А. Толоконский наградит лучших сотрудников Главного управления благодарственными письмами.
3. Участники совещания смогут оценить после завершения масштабного ремонта новый центральный вход в Главное управление Минюста России по НСО со стороны Госцирка, отремонтированный вестибюль.
4. Гостям покажут помещение Центра по оказанию бесплатной юридической помощи, оборудованную комнату отдыха для сотрудников Главного управления.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.