Вернуться назад
Тожественное награждение педагогов–победителей конкурса профессионального мастерства
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирск, ул. Владимировская, 17а
  • Когда: 05.02.14 (12:00—14:00) | 05.02.14 (15:00—17:00) (местн.)
190 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства, стимулов для поддержания высокого уровня квалификации педагогов и руководящих работников системы образования города.

Сертификат дает право на получение образовательной услуги (повышение квалификации) в учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования. Сертификат является именным документом, подтверждающим право его обладателя на финансирование дополнительного профессионального образования в размере 25 тысяч рублей за счет средств бюджета города, и действителен в течение 2014 года. В этом году образовательным сертификатом смогут воспользоваться 45 специалистов. На эти цели из бюджета города выделено 1 млн 125 тысяч рублей.
Самыми востребованными направлениями обучения в 2014 году стали «Психология в образовательном процессе» и «Современные технологии обучения в условиях введения нового федерального государственного образовательного стандарта». Победители будут обучаться в разных городах России и за рубежом.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.