Вернуться назад
Мюзикл "Красавица и Чудовище". Кастинг-шоу "Найди Чудовище" (съёмка)
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, театр МДМ: Комсомольский пр-т, 28 (служебный вход Stage Entertainment, со стороны парка)
  • Когда: 21.08.09 (14:30—18:00) | 21.08.09 (13:30—17:00) (местн.)
657 просмотров
Список участников:
- 20 претендентов на роль Чудовища,

- Сергей Майоров, телеведущий, многократный обладатель премии "ТЭФИ",

- Дмитрий Богачев, генеральный директор компании Stage Entertainment, продюсер российской постановки "Красавица и Чудовище",

- Наталия Быстрова, звезда мюзикла "Красавица и Чудовище", исполнительница роли Белль.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сергей Майоров, Stage Entertainment и телеканал ТВ Центр приглашают Вас 21 августа 2009 года на пресс-мероприятие, посвященное запуску первого совместного телевизионного проекта.

В кастинг-шоу "Найди Чудовище" 8 профессиональных актеров и вокалистов будут бороться за право исполнить главную роль в мюзикле "Красавица и Чудовище". Но перед тем как попасть в шоу, 20 счастливчиков, отобранных командой профи, должны пройти через "Школу Чудовищ", где профессиональные педагоги попытаются выжать из них все, на что те способны. Мы приглашаем Вас на финальный тур "школы", где будет решаться судьба талантливых молодых людей, один из которых - будущее Чудовище!

Вы получите уникальную возможность стать участниками съемочного процесса дебютного эпизода и первыми проникните в закулисье кастинг-шоу.

___________________________________

Сбор журналистов - 14.30
Начало мероприятия - 15.00
Окончание телесъемки в 18.00

Внимание! В 15.00 начинается съемка! Опоздавшие в зал не допускаются.

Фото без вспышки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.