Вернуться назад
Международный фестиваль-марафон «Жигулевское море»
  • Кто: Спортивный клуб «Сила Ветра», яхт-клуб «Химик»
  • Где: Тольятти, Набережная Автозаводского района
  • Когда: 05.02.14 (15:00—22:00)
275 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом сезоне гонки по плоскости расширяются до 3D-формата. При наличии условий в четверг или пятницу дистанция будет установлена на склонах холмов в окрестностях села Губино. Впервые в российских соревнованиях старт, поворотные знаки и финиш будут иметь разную абсолютную высоту, а борьба на дистанции станет еще интереснее. Конечно же, доставку к месту проведения гонок организаторы берут на себя.

В остальные дни гонки сохранят привычные принципы:
- лепестковая дистанция с промежуточными финишами, доступная и интересная разному уровню участников, от начального до профессионального;
- ровная поверхность Жигулевского моря в качестве арены спортивной борьбы.

Но и тут есть изменения: организаторы меняют координаты расположения точек. Это улучшит ветровые условия на точках, напомнит участникам про ориентирование на местности и откроет новые горизонты и красоты Жигулей.

И, самая главная новость: медальная гонка. По итогам первых трех дней в обоих классах (лыжи и сноуборд) в каждом дивизионе (абсолют, стандарт и Д8) будет выделен «золотой» флот, который судьи допустят на главную гонку марафона – супер марафон!

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.