Вернуться назад
I открытый турнир по настольному хоккею
  • Кто: Совет муниципальных образований Московской области, администрации Наро-Фоминского муниципального района, городского поселения Селятино
  • Где: Московская область, Наро-Фоминский район, поселок Селятино, спорткомплекс "Строитель"
  • Когда: 01.02.14 (12:00—18:00)
216 просмотров
Список участников:
любой желающий или команды из Подмосковья
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проведение I открытого Турнира по настольному хоккею посвящено зимней Олимпиаде в Сочи.

Впервые в Наро-Фоминском районе 1 февраля 2014 года в спортивном комплексе «Строитель» городского поселения Селятино в преддверии зимней Олимпиады состоится турнир по настольному хоккею! Принять участие в турнире приглашаются участники всех возрастов из муниципальных образований Московской области.

Настольный хоккей – это не только увлекательная игра и любимое хобби, но и признанный международный вид спорта. Вне зависимости от уровня подготовки, для всех нахоккеров (так называют спортсменов) настольный хоккей – игра интересная и очень азартная.

Организаторы мероприятия: Совет муниципальных образований Московской области, Администрации Наро-Фоминского муниципального района, городского поселения Селятино, спортивного комплекса «Строитель», компании-производителя детских развивающих игр «Степ Пазл» и Федерация хоккея Наро-Фоминского муниципального района.

Турнирная схема соревнований: на 1 этапе участников ждёт прохождение группового отборочного турнира по смешанной системе, где будет выявлено 12 наиболее ярких команд. Затем среди этих команд пройдёт жеребьёвка за право предоставлять одну из стран-участниц Олимпиады. Дальнейшие игры будут проходить в соответствии с турнирной таблицей Олимпийских игр. Каждой из 12 команд будет выделена специально сшитая для этих соревнований форма страны, которую будет она представлять.

По итогам определятся три призовых места. Победителей-финалистов ждут супер-призы!

Стать участником турнира может каждый любитель игры из Подмосковья. Возраст участников и количество команд не ограничено.

Заявки на участие и на аккредитацию журналистов принимаются до 30 января 2014 года в администрации городского поселения Селятино – кабинет 322, а также по телефону 8(496) 34-2-21-31. Контактное лицо – Морозов Алексей Анатольевич morozov@selyatino-adm.ru

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.