Вернуться назад
Эстафета огня зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи
  • Кто: Оргкомитет Сочи-2014
  • Где: Тольятти, ул. К. Маркса
  • Когда: 24.12.13 (14:15—16:00)
179 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Самарскую область факел прибудет поздно вечером 23 декабря из Оренбурга. Первой Эстафету примет Сызрань. Тольятти встретит олимпийский огонь 24 декабря в 14:10 на площади Свободы.
По Автограду движение факела пройдет в два этапа. По ходу первого огонь примерно за два часа преодолеет путь до СТК им. А. Степанова. На спидвейном треке факел окажется в руках у гонщиков "Мега-Лады".

После завершения этапа эстафеты в 17:00 на стадионе будет дан старт заездам первого финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

Далее огонь отправится во Дворец спорта "Лада-Арена", где будет организована концертная программа (с 18:00 до 21:00) и состоится торжественное зажжение городской чаши олимпийского Огня (после 20:00).

Эстафета в Тольятти пройдет по улицам: ул. К. Маркса; ул. Лесная; ул. 50 лет Октября; ул. Победы; ул. Комсомольская; ул. Ленина; ул. Мира; ул. Ушакова; ул. Баныкина; Лесопарковое шоссе; ул. Спортивная; ул. Революционная; ул. Свердлова; ул. Юбилейная; Приморский б-р; пр-т Ст. Разина.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.