Вернуться назад
6-ой Фестиваль немецкого кино
  • Кто: Гёте-Институт в Новосибирске
  • Где: Новосибирск, кинотеатр "Победа" (ул. Ленина, 7)
  • Когда: 13.12.13 (7:00—12:00) | 13.12.13 (10:00—15:00) (местн.)
221 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зима – время кино! С 13 по 16 декабря 2013 в шестой раз в Новосибирске пройдет ежегодный Фестиваль немецкого кино, организуемый Гёте-Институтом в Новосибирске, компанией German Films и кинотеатром «Победа» при поддержке Генерального консульства ФРГ в Новосибирске.

В программе Фестиваля, который в этом году пройдёт в Москве и Новосибирске, ожидаются самые оригинальные новинки киноиндустрии Германии. Многие фильмы были успешно представлены на Берлинском, Мюнхенском и других кинофестивалях, снискали лестные отзывы кинокритиков и зрителей или же только выходят в немецкий прокат этой осенью. Всего за четыре дня в Новосибирске будет показано 13 кинолент самых разных жанров и традиционная программа короткометражных фильмов «Next Generation Short Tiger 2013».

Фестиваль в Новосибирске откроется в пятницу, 13 декабря картиной режиссёра Фрауке Финстервальдер «Тёмный мир», сценарий к которой она написала совместно со своим мужем, популярным немецким писателем Кристианом Крахтом. На открытие приедут актёры Рональд Церфельд и Леонард Шайхер, а также представитель GermanFilms в Восточной Европе и продюсер Симоне Бауманн.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.