Вернуться назад
22-я международная выставка-ярмарка "Нижегородский край - земля Серафима Саровского"
  • Кто: Выставочная компания "Узорочье", Нижегородская епархия, правительство Нижегородской области
  • Где: Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13 ВЗАО "Нижегородская ярмарка"
  • Когда: 06.12.13 (12:00—20:00)
326 просмотров
Список участников:
Более 400 экспонентов из разных городов России, а также из Белоруссии, Греции, Финляндии
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На стендах храмов и монастырей будут представлены: чтимые иконы, церковная атрибутика. Книжные издательства предложат огромный выбор духовной и просветительской литературы, детские книги, православные календари, аудио- и видеодиски. На многих стендах можно будет увидеть продукцию монастырских хозяйств.
Любители меда не смогут пройти мимо стендов с пергой, прополисом, которые представят на выставке пчеловоды со всей России. Вся медовая продукция урожая 2013 года.
В павильоне 2, где будут представлены светские товары, посетители смогут найти много интересного. Изделия балтийского янтаря, посуду, все сорта чая, различные деликатесы.
В преддверии всеми любимых праздников – Рождества и Нового года будет возможность купить подарки и сувениры близким. Те, кто любит одежду из натуральных материалов, не смогут пройти мимо стендов с изделиями из хлопка и льна, монгольского трикотажа, вологодского текстиля. Холодной зимой, безусловно, будут востребованы шубы из каракуля, термобельё из Финляндии.
Любителей сладкого порадуют разнообразные сорта вкусного конфитюра, орехи, конфеты, сухофрукты, разнообразные восточные сладости.
Сорта масел, как всегда разнообразны: здесь и подсолнечное и кунжутное масла, а также, такие экзотические, как масло грецкого ореха, рыжиковое масло и многие другие сорта.
Те, кто заботятся о своем здоровье, обратят внимание на лечебную косметику, лекарственные травы и фиточаи, общеукрепляющие бальзамы, сделанные по старинным рецептам.
В рамках социально-культурной программы, в 1 павильоне, пройдут Дни молодёжи, во время которых можно будет поучаствовать во флешмобе, интеллектуальном конкурсе «Брейн-ринг», обучающих мастер-классах, презентации молодежных проектов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.