Вернуться назад
Пресс-конференция "Лучших работодателей Украины назовут 29 ноября"
  • Кто: ИА Униан
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 30.11.13 (14:30—15:30) | 30.11.13 (13:30—14:30) (местн.)
271 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, в ходе которой будут названы лучшие работодатели Украины – победители «Премии HR-бренд Украина 2013».

Организаторы, Жюри и победители расскажут о самых ярких и эффективных проектах по работе с персоналом 2013 года. Независимая ежегодная «Премия HR-бренд» – это единственный в Украине проект, позволяющий работодателю рассказать об инновационных примерах заботы о сотрудниках. В 2013 году победителей определят среди 38 украинских и международных компаний, которые подали на соискание премии 49 проектов в четырех основных номинациях.

Также будут вручены специальные призы от организатора HeadHunter Украина, членов жюри, Генерального партнера Группы Метинвест и парнеров – Smart Solutions и Hay Group. Фотоотчет о церемонии награждения будет предоставлен во время пресс-конференции.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.