Вернуться назад
Международный энергетический форум-2013
  • Кто: Международная организация по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в области электро-технической промышленности "Интерэлектро"
  • Где: Киев, ул. Госпитальная, 12. Гостиница «President Hotel»
  • Когда: 02.12.13 (9:00—19:30)
Фуршет254 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие более 70-ти делегатов из 25 государств, представляющих крупнейшие промышленные предприятия в сфере нефтегазовой и электротехнической промышленности, недропользования и в области защиты экологии, машиностроения и сельскохозяйственного производства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 - 3 декабря 2013 года по приглашению Министра экологии и природных ресурсов Украины в Киеве пройдёт расширенное (юбилейное) заседание Совета Международной межправительственной организации «Интерэлектро» и «Международный энергетический Форум – 2013 г.».

В рамках Совета «Интерэлектро» пройдёт расширенное совещание глав делегаций государств – участников Соглашения, подписание международных и рамочных соглашений по экономическому сотрудничеству и стратегическому взаимодействию. На мероприятии будут обсуждаться, в том числе, вопросы совершенствования основных и развития новых направлений деятельности «Интерэлектро», повышения эффективности международного сотрудничества, развития международных интеграционных процессов в сфере экономики и бизнеса.


Программа мероприятия для СМИ
2 декабря
9:00-11:00 - Торжественное открытие мероприятия.

3 декабря
9:00 - 11:00 - Церемония награждения членов Организации.
18:00-19:30 - Итоговая пресс-конференция, банкет, ужин для прессы.

#вп


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.