Вернуться назад
Презентация социального стартапа «Callie – туристическая sim-карта. Роуминг для разговоров»
  • Кто: Callie
  • Где: Москва, Москва, ЦПКиО им. Горького, Центр современной культуры «Гараж»
  • Когда: 02.12.13 (12:00—14:00)
Фуршет281 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы считаем, что настоящий роуминг должен быть честным: без переплат, скрытых платежей и комиссий, именно поэтому мы выводим на российский рынок наш продукт - тревел-sim-карту Callie, которая обеспечит путешественникам настоящую свободу общения! Карта выпущена при поддержке Всемирного фонда дикой природы WWF – каждая минута разговора с sim-картой Сallie это реальная помощь в спасении исчезающих видов животных.

По статистике Всемирной туристской организации (UNWTO), во всем мире за 2012 год более 1 млрд. человек покидало пределы своей страны, из них 535 млн. путешествовали по Европе. В среднем, каждый турист тратит порядка 50 евро в год на интернет и мобильную связь в роуминге, причем каждый третий сильно ограничивает себя в общении из-за высоких тарифов, которые предлагают операторы сотовой связи. Создатели проекта Callie проанализировали рынок и выпустили продукт, позволяющий людям не ограничивать себя в общении во время путешествий и командировок.

Команда проекта уверена, что sim-карта Callie займет свою нишу на рынке за счет низкой стоимости звонков за рубежом, возможности совершать звонки в России и доступных тарифов на мобильный интернет.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.