Вернуться назад
Запуск первого трамвайчика в рамках проекта "Сказочный трамвайчик"
  • Кто: инициативная группа при поддержке Правительства Москвы, Комитета общественных связей города Москвы, ГУП "Мосгортранс", ФГУП "Союзмультфильм" и общественного движения "Город мечты".
  • Где: Москва, в парке "Сокольники"
  • Когда: 01.08.09 (11:00—14:00) | 01.08.09 (10:00—13:00) (местн.)
592 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект реализуется волонтерами за счет привлеченных, спонсорских средств. В рамках проекта в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске запускаются 19 трамваев, каждый из которых красочно оформлен внутри и снаружи по мотивам русских сказок и мультфильмов. Салон трамвая расписан цитатами из сказок, а кроме того, в специальных карманах будут лежать книжки со сказками, которые можно не только почитать, но и взять с собой. Сказочные трамвайчики будут ходить по 10 городским маршрутам, по расписанию и тарифам городского транспорта: маршрут N11 ("Карлсон") - от ул. Академика Королева (ст.м. "ВДНХ") до с.м. "Первомайская" (ул. 16-я Парковая); N30 ("Простоквашино") - от Краснопресненского депо (ст.м. "Строгино") до ст.м. "Войковская"; N39 ("Сказка о рыбаке и рыбке") - от ст.м. "Чистые пруды" до ст.м. "Университет"; N7 ("Незнайка") - от ст.м. "Белорусская" до ст.м. "Улица Подбельского"; N45 ("Винни-Пух") - от ст.м. "Сокольники" до Новоконной пл. (ст.м. "Волгоградский проспект"); N24 ("Бременские музыканты") - от Курского вокзала до ст.м. "Новогиреево"; N47 ("Теремок") - от ст.м. "Октябрьская" до Нагатино (ст.м. "Коломенское"); N46 ("Чебурашка и Крокодил Гена") - от ст.м. "Улица Подбельского" до ст.м. "Пролетарская"; N6 ("Попугай Кеша") - от Братцево до ст.м. "Войковская"; N17 ("Ну, погоди!") - от Останкино до ст.м. "Медведково".
1 августа в парке "Сокольники" в Москве пройдет торжественная церемония запуска первого трамвайчика "Винни-Пух".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.