Вернуться назад
Досуговое мероприятие – экскурсия в Лесное Посольство
  • Кто: ЦСО "Альфа" и НРОО "Авторитет"
  • Где: Новосибирск, Дуси Ковальчук 179/3
  • Когда: 26.11.13 (17:00—18:00)
281 просмотр
Список участников:
Воспитанники детского дома №1
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 ноября для воспитанников детского дома №1
организованно досуговое мероприятие – экскурсия в Лесное Посольство!
Досуговое мероприятие организованное Новосибирским Центром Социальной Адаптации «Альфа», при поддержке Региональной Общественной Организации «Авторитет» http://avtoritetnsk.ru/ и Руководства «Лесного Посольства», основной миссией которого является познакомить людей с привычками, обычаями и законами жителей леса; Научить уважительному отношению к природе; Пропагандировать жизнь в гармонии с природой; Воспитывать по принципу «меняя себя, меняем мир к лучшему».

Ребятам не только продемонстрируют многообразие живой природы, но и представиться возможность напрямую контактировать с животными - кормить, ухаживать, изучать их повадки, увидеть цикл и образ жизни, понаблюдать за ними. Ведь уже долгое время в г. Новосибирске открыто «Лесное посольство» – это интерактивная образовательная площадка, где живут представители живой природы.
Несомненно, организация положительного досуга для ребенка – это доброе вложение в эго формирование образа жизни и отношения и любви к природе!
Начало проведения экскурсии в 17-00 26.11.2013 г

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.