Вернуться назад
Вручение именных стипендий одарённым детям и творческой молодёжи в сфере культуры и искусства
  • Кто: Правительство Новосибирской области
  • Где: Новосибирск, Красный проспект, 32
  • Когда: 19.11.13 (11:00—13:00) | 19.11.13 (14:00—16:00) (местн.)
233 просмотра
Список участников:
Василий Юрченко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В камерном зале Новосибирской государственной филармонии губернатор Василий Юрченко вручит именные стипендии одарённым детям и творческой молодёжи в сфере культуры и искусства.
Свидетельства и памятные подарки будут вручены 150 стипендиатам губернатора Новосибирской области – одарённым детям в сфере культуры и искусства из 35 районов и городов, 21 обладателю именных стипендий губернатора (стипендий имени Н.Д. Грицюка, В.Г. Егудина, Г.Д. Заволокина, И.А. Зака, А.М.Каца, Л.В. Мясниковой, П.В. Ржаницына).

Стипендиаты являются неоднократными победителями региональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов. В этом году стипендий удостоены участники делегации одарённых детей и творческой молодёжи Новосибирской области, занявшей 1 место на Двенадцатых молодёжных Дельфийских играх России.
Церемония будет сопровождаться концертными номерами в исполнении стипендиатов губернатора Новосибирской области.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.