Вернуться назад
Презентация нового патриотического проекта «Герои нашего времени»
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Московская область, Одинцовский р-н, с. Покровское, дом отдыха «Покровское»
  • Когда: 16.11.13 (15:00—18:00)
274 просмотра
Список участников:
Презентация проекта "Герои нашего времени" пройдет в рамках образовательного Форума МГЕР, в работе которого примут участие лидеры «Молодой Гвардии» из всех 83 субъектов Российской Федерации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Молодая Гвардия Единой России» в 2006 году предложила учредить праздник «День Героев Отечества» на государственном уровне, и это предложение было поддержано Партией «Единая Россия», в результате праздник стал государственным. В преддверии празднования Дня Героев Отечества (9 декабря), МГЕР запускает новый проект - «Герои нашего времени», благодаря которому страна, и в первую очередь молодежь, сможет узнать своих героев-современников в лицо. Это люди, которые каждый день совершают подвиги, бескорыстно жертвуют собой. Среди них врачи, учителя, инженеры, волонтеры, спасатели и др. Молодежь должна обязательно о них знать и воспитываться на примерах их подвигов и поступков.
На образовательном Форуме МГЕР соберутся лидеры «Молодой Гвардии» из всех 83 субъектов Российской Федерации, каждому из них будет передан специальный стилизованный лист будущей книги, который они должны будут заполнить именами тех людей, которых в их регионе можно считать настоящими «героями нашего времени». После того, как будет полностью сформирована «Книга героев нашего времени», будет объявлен старт работы соответствующего интернет-портала и мобильного приложения.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.