Вернуться назад
Дни духовной культуры России
  • Кто: Белорусская государственная филармония
  • Где: Минск, пр. Независимости, 50
  • Когда: 10.11.13 (18:00—22:00) | 10.11.13 (17:00—21:00) (местн.)
368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дни духовной культуры России пройдут на сцене Белорусской государственной филармонии 10 и 11 ноября.

Как пояснила корреспонденту агентства «Минск-Новости» редактор отдела информации и связей с общественностью филармонии Ирина Акулович, здесь выступят Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского из Москвы и солисты Мариинского театра из Санкт-Петербурга.

Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского – один из крупнейших симфонических коллективов не только в России, но и в мире. Руководит им народный артист СССР Владимир Федосеев. Уже возглавляя симфонический оркестр в Москве, он работал в Венском симфоническом оркестре, оперном театре Цюриха, оркестре Токийской филармонии, оркестре Баварского радио, Национальном филармоническом оркестре Французского радио, симфоническом оркестре Финского радио, Берлинском симфоническом оркестре, Дрезденском филармоническом оркестре.

Мариинский театр – театр оперы и балета с более чем двухсотлетней историей. В Минске его представят ведущие солисты Алексей Марков, Вадим Кравец, Екатерина Сергеева, Александр Трофимов, Карина Чепурнова.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.