Вернуться назад
X Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана "Промышленная кооперация"
  • Кто: МВЦ "Екатеринбург-Экспо", Правительство свердловской области
  • Где: Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо", Бульвар Экспо, д. 2
  • Когда: 10.11.13 (8:00—13:00) | 10.11.13 (10:00—15:00) (местн.)
326 просмотров
Список участников:
В. Путин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Х Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который пройдет в Екатеринбурге 10-11 ноября.

В рамках Форума состоится встреча первых лиц двух государств, пройдет выставка "Промышленная кооперация России и Казахстана", расширенное заседание Российско-Казахстанского Делового Совета по приграничному сотрудничеству, Молодежный Форум и др.

Заседание Российско-Казахстанского Делового Совета будет посвящено обсуждению состояния и перспективам торгово-экономического сотрудничества между двумя странами, вопросам развития промышленной кооперации и влиянию на нее Единого экономического пространства и др. Ожидается, что в заседании Делового Совета примут участие президенты Торгово-промышленных палат России и Казахстана, руководители региональных ТПП двух стран.

В работе секций поучаствуют представители федеральных и региональных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы РФ, представители ТПП, промышленных предприятий, научного сообщества, ведущих банков России и Казахстана. Им предстоит обсудить вопросы создания международных и межрегиональных российско-казахстанских промышленных кластеров, развития транспортно-логистического взаимодействия российских и казахстанских предприятий. Среди актуальных тем, которые обсудят участники Форума, тема гармонизации промышленной политики и совершенствование нормативно-правовой базы российско-казахстанского делового сотрудничества в условиях ВТО и Таможенного Союза.

В ходе Международной биржи промышленной кооперации "Россия-Казахстан" поставщики и подрядчики двух государств проведут прямые переговоры с инициаторами крупных региональных инвестпроектов, представленных в ходе Инвестиционного марафона, который пройдет в рамках Делового Совета.

Планируется, что в ходе Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана будут подписаны межгосударственные и межрегиональные соглашения.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.