Вернуться назад
Российская премьера танцевального шоу Aeternum ("Вечность")
  • Кто: Ледовый Дворец «Арена «Балашиха»
  • Где: Московская область, Балашиха, "Арена "Балашиха", ул. Парковая д.2
  • Когда: 09.11.13 (19:00—21:00)
231 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 ноября в Ледовом Дворце «Арена «Балашиха» состоится российская премьера танцевального шоу «Aeternum» («Вечность») от семерых братьев-танцоров из Испании «Los Vivancos».

Шоу «Aeternum» — это соединение фламенко и современного балета, боевых искусств с элементами спортивной гимнастики. «Aeternum» — это магический ритуал, притча о взаимодействии добра и зла под аккомпанемент рока и классической музыки с потрясающим световым решением. От происходящего на сцене перехватывает дыхание, и сердце начинает стучать в такт ритмам фламенко, которые страстно отбивают полуобнаженные красавцы.

«Los Vivancos» — испанский танцевальный коллектив, самая продаваемая группа, танцующая фламенко. Это семеро родных (из 39 детей) братьев с библейскими именами. По легенде, танцевать они научились раньше, чем ходить, их акробатические номера и композиции с самого раннего детства приводили в восторг многочисленных друзей и родственников.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.