Вернуться назад
Пресс-конференция "Возобновляются работы на стратегически важной стройке на Печерске"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 07.11.13 (13:30—14:30) | 07.11.13 (12:30—13:30) (местн.)
229 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция на тему: "Возобновляются работы на стратегически важной стройке на Печерске".

В первую очередь, на участке будут проведены работы по укреплению склона - для обеспечения его безопасности и устойчивости.

Это обязательное требование, которое приняла на себя компания "Прайм-Девелопмент", которая ранее приобрела корпоративные права Заказчика для возобновления строительства по ул.Ольшанская, 2 в Печерском районе Киева.

Выполняя обязательства перед инвесторами, которые приобрели недвижимость в строящихся домах, "Прайм-Девелопмент" предусматривает реконструкцию недостроенных домов с благоустройством придомовой территории: организация парковой зоны в виде сквера и мест прогулки и отдыха местного населения.

Застройщик также планирует максимально обеспечить район социально важными объектами - аптеками, спортивными площадками, продуктовыми магазинами (ул.Крещатик, 4, конференц-зал).

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.