Вернуться назад
Открытие Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы финансово-экономического образования»
  • Кто: НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», НП «Новосибирский институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», а также правительства Новосибирской области
  • Где: Новосибирск, актовый зал НГТУ (пр. К. Маркса, 20, 4 этаж)
  • Когда: 06.11.13 (7:00—12:00) | 06.11.13 (10:00—15:00) (местн.)
243 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6–7 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы финансово-экономического образования».
Открытие и пленарное заседание конференции состоится 6 ноября.

В конференции примут участие представители вузовской и научной общественности, органов государственного управления, профессиональных сообществ и коммерческих организаций Барнаула, Брянска, Владивостока, Иркутска, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска.

В ходе конференции состоятся заседания научно-методического и научно-практического направлений, посвященные вопросам реализации компетентностного подхода при проектировании образовательных программ экономических профилей, повышения качества финансово-экономического образования, усиления роли профессиональных сообществ в его развитии др.
Кроме того, в рамках конференции состоится награждение победителей и лауреатов студенческих конкурсов, объявленных Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Новосибирским институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России; мастер-класс д. э. н., профессора В. В. Ковалева (СПбГУ) для студентов факультета бизнеса, а также круглый стол с участием педагогических работников общеобразовательных учреждений Новосибирска.

Конференция пройдет при поддержке и участии НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», НП «Новосибирский институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», а также правительства Новосибирской области.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.