Вернуться назад
Пресс-конференция «Вся правда о пожаре в Аграрном университете. След ведет к земельным магнатам "Посольства Божьего"?"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 06.11.13 (13:30—14:30) | 06.11.13 (12:30—13:30) (местн.)
333 просмотра
Список участников:
Ректор НАУ Дмитрий Мельничук , зав.кафедрой ГУ профессор Лариса Усаченко, директор Боярской лесной опытной станции НАУ Украины Анатолий Карпук , адвокат Павел Попович, юрист Игорь Овчаренко, общественные деятели, журналисты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция на тему : «Вся правда о пожаре в Аграрном университете. След ведет к земельным магнатам "Посольства Божьего"?".

Недавно в Национальном университете биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП) вспыхнул пожар.

По оценкам специалистов этот пожар является одним из самых масштабных в столице и убытки могут составить несколько миллионов гривен.

Сотрудники заведения не исключают умышленного поджога и называют основной из причин - тысячи гектаров ценных земель и лесов Украины , находящихся во владении и пользовании структурных подразделений университета и принципиальную позицию ректора на пути желающих завладеть элитными земельными массивами.

Кто заинтересован в уничтожении важной документации и замене ректора? Как сейчас развиваются события? О развитии ситуации и новых подробностях состояния дел после пожара пойдет речь во время пресс-конференции .
Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.