Вернуться назад
I-я Всероссийская Ассамблея "ЖКХ-2024"
  • Кто: Оргкомитет Ассамблеи
  • Где: Ярославль, Которосльная набережная, д. 53
  • Когда: 23.11.13 (9:00—22:00)
Фуршет271 просмотр
Список участников:
В работе Ассамблеи примет участие Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев, представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, отраслевых объединений, бизнеса, лидеры общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
I-я Всероссийская Ассамблея «ЖКХ-2024» пройдет в Ярославле с 22 по 24 ноября в Концертно-зрелищном центре «Миллениум». Ведущей темой Ассамблеи станет «Модель «ЖКХ-2024» – будущее отрасли: новые концепции и перспективные решения».

В рамках программы Ассамблеи состоится обсуждение последних тенденций развития отрасли. Четыре профильные секции «Власть», «Бизнес», «Общество» и «Инновации» будут посвящены таким актуальным вопросам как формирование института заказчика, общественный контроль, привлечение инвестиций в сектор ЖКХ, опыт введения социальной нормы электропотребления, учет ресурсов на стадии производства и борьба с небалансами, энергоэффективность, кадровая политика, финансирование капитального ремонта, а также темам, касающимся лучших практик отрасли, использования «умных» технологий для управления домом, использования интерактивных сервисов для решения проблем ЖКХ.

В рамках Ассамблеи пройдет отраслевая выставка «Инновации в сфере ЖКХ и строительства: люди, проекты, технологии», на которой организации представят технологии и продукты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управления жилым фондом, оказания жилищно-коммунальных услуг, общественных инициатив.

23 ноября состоится церемония награждения победителей I-го Всероссийского Конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» в трех номинациях «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Федерального агентства по строительству и ЖКХ (Госстрой) и Правительства Ярославской области и станет центральным событием по жилищно-коммунальной тематике в 2013 году.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.