Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Европейский вектор развития украинского виноделия"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 29.10.13 (13:30—14:30) | 29.10.13 (12:30—13:30) (местн.)
280 просмотров
Список участников:
Иван Плачков, основатель ТМ "Колонист", председатель Украинского бюро винограда и вина; Анна Горкун, коммерческий директор Первого национального винодельческого холдинга; Игорь Николин, генеральный директор Украинского бюро винограда и вина; Алексей Дьяков, соучредитель ТМ "Вина князя Трубецкаго"; Владимир Масленков, исполнительный директор ОАО "Одессавинпром"; Анри Барнабо, советник Министра по вопросам аграрной политики и продовольствия
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Накануне подписания Украиной ассоциации с ЕС украинские виноделы обсудят положительные последствия и возможные потери отрасли после подписания Договора об ассоциации. Специалисты обнародуют свое видение развития рынка вина в Украине, поделятся успехами и достижениями полученными на международных конкурсах и выставках.

Также будут предложены пути по гармонизации законодательства и восстановлению государственной поддержки отрасли. Какие законодательные инициативы необходимо поддержать ВРУ по для успешного развития украинского виноделия и возможности конкурирования на европейском рынке? Всегда ли цена указывает на качество вина? Что означает "вина контролируемые по происхождению"? Почему некоторые импортные вина на полках магазинов дешевле украинских? Как правильно выбрать качественное вино? Новые тренды, тенденции на рынке вина и перспективы для вин украинского производства.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.