Вернуться назад
Интернет-конференция Онлайн-проекта "Бизнес Мастерская Павла Климца"
  • Кто: Лига Бизнес Информ
  • Где: Киев, ул. Шамрыло, 23
  • Когда: 28.10.13 (14:00—22:00) | 28.10.13 (13:00—21:00) (местн.)
235 просмотров
Список участников:
Павел Климец - почетный президент группы компаний "Олимп", является одним из самых известных бизнесменов Украины, входит в рейтинг 100 самых богатых людей Украины. Умение видеть новые перспективные направления в бизнесе и уметь их быстро развить до высокого уровня отличительная черта Павла Климца.
С 2007 года народный депутат VI созыва (фракция Партии Регионов), член комитета ВРУ по вопросам АПК и земельной политики. С 2009 года член временной следственной комиссии ВРУ по вопросам расследования неэффективного использования государственных активов в сфере АПК.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 октября 2013 г., в 13:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Онлайн-проекта "Бизнес Мастерская Павла Климца" на тему "Старт инновационного онлайн проекта "Бизнес Мастерская Павла Климца".

В августе 2011 года Указом Президента Украины, Павел Климец удостоен государственной награды — ордена "За заслуги III степени".
С 1997 года директор ООО "Олимп", впоследствии председатель правления ЗАО "Олимп".
Сегодня Группа компаний "Олимп" включает в себя десятки предприятий различной направленности, в которых работает более 5 тысяч человек.
Подробнее о П. А. Климце читайте здесь>>>


Вячеслав Гарин - руководитель проекта "Бизнес Мастерская Павла Климца", автор инновационной технологии игровых онлайн тренингов Vislinsky.com, автор проекта "Клуб Vislinsky.com".

Лингвист по первому образованию, Вячеслав три года занимается в университете исследованиями в области связи языка с мышлением. После университета работает на Московской Центральной Фондовой Бирже и одновременно получает второе высшее финансовое образование. Затем создает свою инвестиционную компанию, консультирует ЕБРР в СНГ, работает в одном из крупнейших инвестиционных фондов в США, одновременно читает лекции для выпускников экономического факультета Йельского университета. В 1994 г. Городской Совет г. Колорадо-Спрингс (Колорадо) присуждает Вячеславу звание Почетного Гражданина города.

С 2002 года Вячеслав Гарин ведет старт-ап проекты группы предприятий "Олимп" в Украине. С 2007 по 2010 годы Вячеслав возглавляет девелоперскую компанию в Дубаи; совокупная стоимость строительных объектов превышала $1,5 млрд.
В 2010 г. Вячеслав концентрируется на разработке инновационных методов онлайн обучения — "Клуб Vislinsky". (http://vislinsky.com/ru).

В онлайн Мастерской участники большую часть времени именно тренируются, развивают умения, которые необходимы предпринимателю. А затем демонстрируют, насколько эти умения у них развиты.

Участники, успешно прошедшие тренинг-тест, имеют гораздо больше шансов не только получить инвестиции для своего проекта, но главное успешно воспользоваться представившейся возможностью и ресурсами.

Сайт "Бизнес Мастерской Павла Климца" - http://vislinsky.com/ru/business/description


#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.