Вернуться назад
Концерт "Звезды фламенко"
  • Кто: Зимний театр
  • Где: Сочи, Центр города, ост.Театральная, Зимний Театр, ул.Театральная, 2
  • Когда: 31.10.13 (19:30—21:30)
282 просмотра
Список участников:
Росарио и Рикардо Кастро с труппой фламенко из Мадрида
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В состав коллектива входят потомственные танцоры фламенко и уже хорошо известные – Росарио и Рикардо Кастро у которых ритмы и движения андалусских предков в крови.
Испанский танец фламенко, родившийся в Андалусии имеет многовековую историю. Фламенко – это целое искусство, основа которого – танец, сопровождаемый гитарным аккомпанементом, пением, речитативом. Фламенко – это рассказ о любви всепоглощающей, страстной, трагически исступлённой. Фламенко – это рвущийся из сердца стон, это обуревающий душу восторг, это “сгусток крови, застрявший в горле”, как говорят о нём испанцы, уверенные, что исполнители фламенко должны не только хорошо танцевать и петь, что само по себе достаточно сложно, – фламенко обязывает их к такой самоотдаче, к такому сгоранию на ярком костре прекрасного чувства любви, чтобы и зрители чувствовали себя опалёнными его пламенем.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.