Вернуться назад
Мероприятия ко Дню города Сочи
  • Кто: Администрация города Сочи
  • Где: Сочи, Свято-Михайло-Архангельский Собор - г. Сочи, ул Москвина, д 12;
  • Когда: 21.11.13 (10:00—21:00)
337 просмотров
Список участников:
Жители города Сочи, представители городской власти
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Праздничные мероприятия будут проходить с 21 по 23 ноября. Торжества начнутся праздничным богослужением с крестным ходом в Свято-Михайло-Архангельском соборе.

В этот же день в Зимнем театре состоится торжественное собрание, на котором будут подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства. Его завершит праздничный концерт заслуженной артистки России Хиблы Герзмава, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

22 ноября посвящено культурным программам внутригородских районов Сочи. В Хосте пройдет концерт «В подарок городу – свершений и мечты», в Лазаревском - «Любимый город – олимпийский Сочи», в Адлере - «Хвалебная песнь городу». 23 ноября стартует традиционный фестиваль «Хрустальный петушок». Также этот день будет ознаменован открытием Всекубанской акции в поддержку проведения Олимпийских игр под девизом «Навстречу Олимпийским играм в Сочи».

День города завершится гала-концертом, фестивалем «Этно-Сочи» и фейерверком.

#вп/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.