Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «О свободе слова в г. Кременчуг (Полтавской области)»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 18.10.13 (15:30—16:30) | 18.10.13 (14:30—15:30) (местн.)
302 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители Кременчугского частной телекомпании «Визит» и первичной организации НПМУ проведут пресс-конференцию на тему: «О свободе слова в г. Кременчуг (Полтавской области): попрание прав журналистов независимых СМИ и давление местной власти».

Речь пойдет о давлении со стороны чиновников Кременчуга на частную телекомпанию «Визит», которую пытаются уничтожить через рейдерские схемы присвоения чужого имущества, введенные местными властями.

В адрес журналистов и владельцев телекомпании звучат угрозы и оскорбления, а чиновники, путем принятия фальсифицированных решений, пытаются отменить всю историю ее деятельности. Участники пресс-конференции объявят фамилии всех чиновников, должностных лиц и представителей местной власти, которые мешают работать независимым СМИ и преследуют журналистов за появление критических материалов в адрес властей.

Представители Кременчугского частной телекомпании «Визит» и первичной организации НПМУ объявят дальнейший план действий, чтобы защитить свою жизнь, право на труд и свободу слова в Украине.

Нужна аккредитация. Телефон: (044) 279-35-23.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.