Вернуться назад
Автограф-сессия группы Scooter
  • Кто: torg pr
  • Где: Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2, ТЦ "Карусель", мегамагазин Media Markt
  • Когда: 28.10.13 (18:30—19:30)
360 просмотров
Список участников:
группf Scooter (солист Эйч Пи Бакстер, музыканты Рик Джордан и Михаэль Симон)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Scooter – одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 миллионов проданных альбомов и синглов, а так же более 80 золотых и платиновых наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Более 10-ти лет SCOOTER остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии.

В начале сентября специально для съемок в клипе и рекламном ролике в Москву приехал фронтмен группы Scooter H.P. Baxxter. В одном из мегамагазинов сети Media Markt проходили ночные съемки альтернативной версии клипа Scooter на песню «How much is the fish?». Сценарий клипа был выбран в рамках акции «Фантастиш-дуэт со Скутером», по условиям которой участникам надо было предложить идею клипа (видеоролика) или сочинить новый текст песни.

Теперь Scooter и в вашем городе!

28 октября в Нижнем Новгороде в мегамагазине Media Markt состоится автограф-сессия группы Scooter (солиста Эйч Пи Бакстера, музыкантов Рика Джордана и Михаэля Симона).

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.