Вернуться назад
Творческий вечер Ивана Охлобыстина "Духовные беседы"
  • Кто: Концертный зал «Минск»
  • Где: Минск, Концертный зал «Минск», ул. Октябрьская, 5
  • Когда: 17.10.13 (20:00—22:00) | 17.10.13 (19:00—21:00) (местн.)
267 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Иван Охлобыстин — человек удивительной судьбы, живое подтверждение фразы: «Талантливый человек талантлив во всем». Он хорошо знаком публике как актер, режиссер, драматург, журналист, телеведущий и писатель. Он снимается в сериалах и пишет сценарии православных фильмов. Он одинаково любим и уважаем как в среде тонких ценителей кинематографа, так и среди простых жителей российских и белорусских городов. Он все делает красиво: въезжает ли на мотоцикле в метро, собирает ли своими проповедями стадион. Он ответственен во всем, за что ни возьмется - вести колонку в модном журнале или растить шестерых детей.

В октябре Иван Охлобыстин проведет творческие вечера в четырех городах Беларуси. Формат творческого вечера можно определить как интерактивный моноспектакль. В каждом городе будет уникальное выступление, построенное на актуальных темах для города и его жителей. Но в то же время во всех выступлениях Ивана есть темы, общие для всех: любовь, страх, разлука, поиск себя.

После вступительного слова Иван ответит на вопросы публики на самые разные темы.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.