Вернуться назад
Фестиваль грузинской культуры "Тбилисоба"
  • Кто: Посольство Грузии в Украине
  • Где: Киев, Андреевский спуск (от Контрактовой площади до театра "Колесо")
  • Когда: 12.10.13 (11:00—17:00) | 12.10.13 (10:00—16:00) (местн.)
311 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тбилисоба — это день города Тбилиси и праздник урожая. В Грузии этот праздник отмечается с большим размахом. Главные мероприятия праздника проходят на площади Рике. На протяжении многих лет в этот день проводятся ярмарки, концерты, а жители города устраивают танцы и народные гуляния.

В Киеве этот день станет фестивалем грузинской культуры. В программе праздника: грузинские танцы и музыка в исполнении ансамбля Ибериели, выставка киевской художницы Майи Двалишвили, грузинские литературные чтения и концерт вокального ансамбля Gordela.

Кроме этого все желающие смогут принять участие в мастер-классах по грузинским народным танцам и принять участие в арт-проекте «Я рисую Тбилиси», во время которого будут украшаться площадки Юности на Андреевском спуске видами Тбилиси. Также в викторине «Я люблю Грузию» можно будет выиграть сертификат на недельное проживание в отеле New Gudauri на курорте Гудаури.

В завершение праздника состоится концерт вокального ансамбля Gordela (Тбилиси) и демонстрация грузинского кино.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.