Вернуться назад
Круглый стол, посвященный созданию условий для улучшения инвестиционного и делового климата в муниципальных образованиях РФ
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Москва, Государственная Дума (ул. Охотный ряд, д.1, зал 504)
  • Когда: 15.10.13 (14:00—16:00)
287 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, председатель Всероссийского совета местного самоуправления Вячеслав Тимченко, депутаты Государственной Думы РФ, представители Агентства стратегических инициатив, представители регионов и муниципалитетов. К участию также приглашены представители Минэкономразвития России, Минрегиона России и Минвостокразвития России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе круглого стола планируется обсудить механизмы взаимодействия региональной и местной власти по улучшению делового климата на местах, включая соответствующие законодательные аспекты, обсудить проект Стандарта деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании (Стандарта 2.0).

#тб/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.