Вернуться назад
Выставка деревообрабатывающей промышленности "Woodex Siberia 2013"
  • Кто: «ITE Сибирская Ярмарка»
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 16.10.13 (7:00—14:30) | 16.10.13 (10:00—17:30) (местн.)
278 просмотров
Список участников:
Фаэтон», «Технолайн» (Санкт-Петербург), «ДТ Груп» (Екатеринбург), Altendorf (Москва), «Эдис-Групп» (Москва), ABM Makine (Турция/Барнаул), «АБК-Инструмент» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia 2013 пройдет в новосибирском Экспоцентре с 16 по 19 октября.
В выставке примут участие 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Екатеринбурга и других городов, а также из Италии и Турции.
Выставка Woodex Siberia, организатором которой является компания «ITE Сибирская Ярмарка», впервые проводится в качестве самостоятельного проекта. Ранее она являлась разделом выставки «СибМебель».
«Сегмент деревообработки давно перерос формат раздела. Ему стало тесно в рамках «СибМебели», поэтому было решено выделить его в самостоятельную выставку Woodex Siberia, — комментирует директор проекта Екатерина Абухович. — Условия для этого более чем подходящие: в Новосибирске хорошо развит мебельный рынок, активно развивается конечная стадия деревообработки — высокотехнологичная доводка пиломатериала, изготовление профильных конструкций из МДФ, мебельной фурнитуры, композитных материалов».
Среди участников выставки Woodex Siberia — петербургские компании «Фаэтон» и «Технолайн», «ДТ Груп» (Екатеринбург), Altendorf (Москва), «Эдис-Групп» (Москва), ABM Makine (Турция/Барнаул), «АБК-Инструмент».
Компания «АБК-Инструмент», дилер JET в Новосибирске, представит серийные образцы оборудования — токарный станок, рейсмусовый станок, ленточную пилу, стружкоотсос и др.
Оборудование для лесопиления представит итальянская компания Storti S.p.A., которая вот уже более полувека является одним из крупнейших производителей лесопильного оборудования, линий обработки штабелей, а также линий по производству европоддонов. В ассортименте продукции Storti — большая гамма круглопильных брусующих и фрезерно-брусующих станков, одновальные и двухвальные многопильные станки, кромкообрезные станки, оборудование для торцовки пиломатериалов, измельчители отходов.
Еще один участник выставки — компания ABM MAKINE, ведущее мировое предприятие, специализирующееся на производстве заточного оборудования. Станочный парк компании ABM MAKINE насчитывает более 50 единиц оборудования.
Один из крупнейших производителей вакуумных насосов, воздуходувок и компрессоров в мире BUSCH представит на выставке вакуумные насосы серии R5 — пластинчато-роторные с масляным уплотнением — и серии Mink — кулачковые (когтевые).
Компания «Эдис-Групп» представит заточное оборудование премиум-класса Vollmer.
В рамках деловой программы выставки пройдет семинар для производителей мебели «Эксплуатация и подготовка твердосплавных дисковых пил на мебельных предприятиях», организатором которого выступает редакция журнала «ЛесПромИнформ» при поддержке «ITE Сибирская Ярмарка». Официальный партнер мероприятия — компания Vollmer.
Ведущие специалисты компаний «Канефуса Инструменты», Vollmer, корпорации «Интервесп» и других расскажут на семинаре о разновидностях пильных дисков, об обслуживании дисковых пил с твердосплавными пластинами, об их профессиональной заточке и основных критериях подбора заточного оборудования, о требованиях к инструменту, который устанавливается на современные раскроечные центры. Будут даны рекомендации по использованию инструмента и уменьшению затрат на него.
Информационные партнеры выставки Woodex Siberia — журнал «ЛесПромИнформ» и портал www.wood.ru
Подробная информация о выставке и участниках представлена на сайте www.woodex-siberia.ru . Специалисты могут получить бесплатный электронный билет, заполнив анкету регистрации.
Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до новосибирского Экспоцентра начиная с 9:30.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.