Вернуться назад
Визит Комиссара Европейского союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле
  • Кто: Европейский союз
  • Где: Киев, уточнить
  • Когда: 11.10.13 (11:00—12:00) | 11.10.13 (10:00—11:00) (местн.)
246 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На этой неделе состоится визит в Украину Европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефана Фюле – человека, от которого во многом зависит судьба подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом.

Визит Штефана Фюле в Украину запланирован на 11 октября. В ходе официального визита планируется, что Штефан Фюле проведет встречу с представителями украинской власти, а также оппозиции. Во время круглого стола, участие в котором примут и представители ряда общественных организаций, будут обговариваться вопросы по подготовке к Вильнюсскому саммиту, запланированному на ноябрь текущего года.

Напомним, что именно во время этого саммита и ожидается подписание Соглашения об ассоциации.

Ожидается, что во время визита в Украину Штефана Фюле будут обсуждаться вопросы, касающиеся повестки дня саммита Восточного партнерства. Кроме того, будут рассмотрены дальнейшие шаги ЕС и Украины после подписания документа.

Во время визита Штефана Фюле в Украину запланирована конференция на тему "Путь к Восточному партнерству".

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.