Вернуться назад
Церемония Церемония награждения победителей премии «ТОП-35. Успешные люди Ростова-на-Дону»
  • Кто: Журнал «РнД.Собака.ru»
  • Где: Ростов-на-Дону, Здание Ростовского цирка
  • Когда: 15.10.13 (18:00—21:00)
228 просмотров
Список участников:
Премия «ТОП-35. Успешные люди Ростова-на-Дону» уникальна тем, что объединяет музыкантов и банкиров, ученых и писателей, спортсменов и врачей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премия «ТОП-35. Успешные люди Ростова-на-Дону» уникальна тем, что объединяет музыкантов и банкиров, ученых и писателей, спортсменов и врачей.

Мы считаем, что каждый, кто сделал что-то значимое в своей области, совершил прорыв, сделал открытие, достоин всеобщего внимания. Ведь именно благодаря этим людям в Ростове что-то меняется в лучшую сторону.

Мы фиксируем все новое, что происходит в городе и выделяем тех, кто сделал жизнь в городе ярче, интереснее и лучше. Четвертый год подряд мы делаем это совместно с нашей аудиторией. Ведь наша задача – лишь отобрать десятки претендентов, ваша – выбрать лучших.
Журнал «РнД.Собака.ru» в четвертый раз вручает премию «ТОП 35. Успешные люди Ростова-на-Дону». Редакция и эксперты определили 35 претендентов на получение премии в семи номинациях: СПОРТ, БИЗНЕС, СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА, АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН, НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ, ИСКУССТВО, ШОУ-БИЗНЕС И МЕДИА, добавив в этом году специальную номинацию для новых проектов - РЕСТОРАНЫ И ГАСТРОНОМИЯ. Все номинанты совершили в прошедшем году стремительный прорыв, делая нашу жизнь ярче, интереснее и лучше

#нш/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.