Вернуться назад
"Презентация нового журнала Foreign Affairs Chronicles ("Хроники международных отношений")
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 10.10.13 (15:30—16:30) | 10.10.13 (14:30—15:30) (местн.)
338 просмотров
Список участников:
Участники: Сергей Кичигин, главный редактор еженедельника «2000», издатель журнала «Foreign Affairs Chronicles»; Леонид Кучма, президент Украины (1994-2005 гг), политический и государственный деятель; Леонид Губерский, ректор КНУ им. Т. Шевченко; Оливер Кэхалан, руководитель регионального представительства Tribune Media Services; Руслан Демченко, первый зам.министра иностранных дел Украины; Евгений Копатько, эксперт, учредитель группы компаний Research & Branding Group;. Модератор - Игорь Слисаренко, международный обозреватель «Foreign Affairs Chronicles»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация нового журнала Foreign Affairs Chronicles («Хроники международных отношений»).

"Foreign Affairs Chronicles" – информационно-аналитическое издание, которому суждено стать форумом для обсуждения в Украине вопросов глобальной политики и всех аспектов международных отношений.

По целевому охвату издание рассчитано не только на экспертное и политическое сообщества, но и на представителей самой широкой читательской аудитории. Его авторы – дипломаты, эксперты по международным отношениям, политические деятели, ученые из Украины, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы, где также будет распространяться новый журнал.

В каждом номере Foreign Affairs Chronicles – материалы легендарного американского журнала Foreign Affairs, который издается Советом по международным отношениям (США) с 1922 года и входит в число наиболее влиятельных изданий мира по вопросам международной политики, международных отношений и мировой экономики.

Foreign Affairs Chronicles обладает эксклюзивным правом на публикацию в Украине материалов Foreign Affairs. Вход только по предварительной аккредитации.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.