Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "Шестая премия "Диво-Дитина", или Кто станет "Ребенком года"
  • Кто: ИП «Обозреватель»
  • Где: Киев, ул.Дмитриевская, 44-а
  • Когда: 10.10.13 (13:00—15:00) | 10.10.13 (12:00—14:00) (местн.)
230 просмотров
Список участников:
В пресс-конференции примут участие:
-президент премии "Диво-Дитина" Виктор Новиков;
-председатель жюри конкурса "Диво-Дитина" Ольга Сумская;
-член жюри конкурса "Диво-Дитина" Виталий Козловский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 октября, в 12:00, в помещении пресс-центра интернет-издания "Обозреватель" состоится пресс-конференция на тему: "Шестая премия "Диво-Дитина", или Кто станет "Ребенком года".

Справка:

Ежегодно на различных конкурсах, фестивалях и соревнованиях побеждают одаренные дети со всей Украины, но для многих из них конкурсы местного масштаба становятся первой и последней ступенькой на пути к желанным высотам. Чтобы исправить эту несправедливость в 2009 году ООО "Агентство семейного отдыха" и инициативная группа основали всеукраинскую премию "Диво-Дитина", которая поставила себе цель стать самым ожидаемым событием для талантливых детей и ежегодно определять одаренных представителей подрастающего поколения, предоставляя им звание "Ребенок года".

В этом году уже в шестой раз состоится награждение талантливых детей в пяти номинациях: "Самый умный", "Самый спортивный", "Самый творческий", "Самый Удивительный", "Самый героический". Ежегодно участие в премии принимают около 3,5 тысяч детей со всей Украины. Стоит отметить, что за годы своего существования премия "Диво-Дитина" открыла для Украины и поощрила к новым свершениям таких талантливых личностей как Руслан Самойлов (шестикратный победитель телешоу "Самый умный"), Михаил Кванталиани (первая ракетка Украины в большом теннисе), Кристина Кочергова (победитель национального отбора на детское Евровидение в 2011 году) и многих других.

В состав жюри входят известные деятели украинской культуры. Премия "Диво-Дитина" проходит при поддержке Кабинета Министров Украины, Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Киевской городской государственной администрации.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.